Зверское убийство сирийского мальчика за 50 лир

Зверское убийство сирийского мальчика за 50 лир

27 марта в провинции Газиантеп состоялись похороны 12-летнего сирийского мальчика, который был зверски убит за то, что отказался отдать заработанные 50 лир.

Трагедия произошла 26 марта в округе Карайылан юго-восточной провинции Газиантеп. По данным следствия, недавно покинувший места лишения свободы Ченгиз П. пришел в мастерскую по ремонту холодильников, где подрабатывал 12-летний сирийский туркмен Фахри Али за 50 лир в неделю и потребовал у ребенкаденьги.

После отказа отдать деньги, бывший осужденный выволок мальчика за мастерскую и перерезал горло ножом, после чего выбросил отрезанную голову в колодец. Тело мальчика обнаружили только через некоторое время, когда Ченгиз П. уже покинул место убийства.

Полиция допросила некоторых людей, которые видели как местный житель покидал место инцидента и опознали в нем ранее судимого жителя района, который страдал наркотической зависимостью.

Сотрудники полиции в срочном порядке разыскали подозреваемого и изъяли предполагаемое орудие убийства. После допроса, Ченгиз П. показал где выбросил голову сирийского мальчика, которую сотрудники спасательной службы позже достали из колодца для аутопсии.

Опубликовано: 28 марта 2016 в 15:18

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *