Турция была лучшей на выставке туризма в Нью-Йорке

Экспозиция Министерства культуры и туризма Турции на выставке туризма  «The New York Times Travel Show 2016» стала лучшей, выиграв награду «Вest in Show».

Крупнейшая выставка в США, посвященная туристической деятельности, «The New York Times Travel Show 2016» в 13-й раз проходила с 8 по 10 января в Центре Джейкоба Джевитса в Нью-Йорке.

В целом, на «The New York Times Travel Show 2016» представили свои экспозиции практически 500 крупнейших в мире туристических организаций, примерно со 100 стран. В этом году выставка имеет небывалую популярность среди туристов, которые пришли познакомиться с самыми актуальными и выгодными предложениями от туроператоров.

45654

Атташе культурных отношений и развития Турции Мурат Каракуш заявил, что несмотря на кризис и конфликты в регионе, Турция достигла невероятных 37 миллионов и 780 тысяч туристов в 2015 году. И в следующем году не собирается занижать планку.

Турция в который раз смогла доказать, что экзотические курорты страны будут рады всем и каждому, кто приехал в Турцию провести время своего отдыха. И в этом году Турция приятно отличилась в целом ряде номинаций выставки. Девизом турецкой экспозиции стал лозунг: «Turkey.Home», что в сущности отражает всю глубину философии туристической сферы – «Турция ваш дом».

Опубликовано: 11 января 2016 в 10:59